switcheroo
  1. Départ vers Hartfordle dim 8 dc
  1. Résumé du voyage
  2. Caisse
back
Washington à HartfordDépart le dim. 8 déc. 2019
Hartford à WashingtonRetour le
Réinitialiser tous les filtres
Mode de transport
busBusà partir de 44 $
  • Greyhoundseulement 74 $
  • Peter Pan Linesseulement 44 $
trainTrainsà partir de 101 $
  • Amtrakseulement 101 $
  • Amtrak Northeast Regionalseulement 256 $
  • Amtrak Vermonterseulement 256 $
Réinitialiser
Temps
dim. 00:00lun. 00:00
Réinitialiser
Gares
Départ
Réinitialiser
Arrivée
Réinitialiser
Équipements
    Air conditionnéAir conditionné
    Certifié VertCertifié Vert
    CollationsCollations
    Espace supplémentaire pour les jambesEspace supplémentaire pour les jambes
    Prise de courantPrise de courant
    Programme de récompensesProgramme de récompenses
Plus
Réinitialiser
Sont affichés 10 voyages sur 51
Bus
43,51 $
13:00
Union Station
21:00
Union Station - 1 Union Pl
Peter Pan Lines
Peter Pan Lines
8h 0m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Bus
73,83 $
07:30
Union Station
15:30
Union Station - 1 Union Pl
Greyhound
Greyhound
8h 0m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
59,33 $
07:00
Union Station
15:00
Union Station - 1 Union Pl
Peter Pan Lines
Peter Pan Lines
8h 0m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Bus
59,33 $
15:30
Union Station
23:00
Union Station - 1 Union Pl
Peter Pan Lines
Peter Pan Lines
7h 30m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Train
255,77 $
07:30
Union Station
14:08
Union Station - 1 Union Pl
Amtrak Vermonter
Amtrak Vermonter
6h 38m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
77,79 $
16:45
Union Station
00:15+1Arrive le lun. 9 déc. 2019
Union Station - 1 Union Pl
Greyhound
Greyhound
7h 30m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
59,33 $
10:30
Union Station
18:45
Union Station - 1 Union Pl
Peter Pan Lines
Peter Pan Lines
8h 15m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Bus
85,70 $
13:45
Union Station
21:45
Union Station - 1 Union Pl
Greyhound
Greyhound
8h 0m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
59,33 $
09:00
Union Station
17:45
Union Station - 1 Union Pl
Peter Pan Lines
Peter Pan Lines
8h 45m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Train
179,30 $
03:15
Union Station
09:38
Union Station - 1 Union Pl
Amtrak
Amtrak
6h 23m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Contacter notre équipe de soutien