switcheroo
  1. Départ vers Miamile sam 7 dc
  1. Résumé du voyage
  2. Caisse
back
Fort Lauderdale à MiamiDépart le sam. 7 déc. 2019
Miami à Fort LauderdaleRetour le
Réinitialiser tous les filtres
Mode de transport
busBusÀ partir de 6 €
  • Bus Line Orlando Miamiseulement 23 €
  • Greyhoundseulement 6 €
  • Megabusseulement 10 €
  • RedCoach Businessseulement 31 €
  • RedCoach Economyseulement 25 €
  • RedCoach First Classseulement 42 €
  • Tornado Busseulement 37 €
trainTrainsÀ partir de 14 €
  • Brightlineseulement 14 €
Réinitialiser
Temps
sam. 00:00dim. 00:00
Réinitialiser
Gares
Départ
Plus
Réinitialiser
Arrivée
Plus
Réinitialiser
Équipements
    Air conditionnéAir conditionné
    Certifié VertCertifié Vert
    CollationsCollations
    Espace supplémentaire pour les jambesEspace supplémentaire pour les jambes
    FilmsFilms
    Prise de courantPrise de courant
Plus
Réinitialiser
Sont affichés 10 voyages sur 28
Train
18,01 €
14:39
Brightline Station
15:15
Brightline at MiamiCentral
Brightline
Brightline
0h 36m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Train
13,50 €
15:39
Brightline Station
16:15
Brightline at MiamiCentral
Brightline
Brightline
0h 36m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
9,00 €
15:55
Sheridan Street Rail Station - 2900 Sheridan St
Hollywood, FL
16:30
Miami Intermodal Ctr - 3801 NW 21 St
Megabus
Megabus
0h 35m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
5,40 €
18:45
Trirail Station
Hollywood, FL
19:15
Miami Intermodal Ctr - 3801 NW 21 St
Greyhound
Greyhound
0h 30m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Train
18,01 €
16:39
Brightline Station
17:15
Brightline at MiamiCentral
Brightline
Brightline
0h 36m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Train
13,50 €
18:39
Brightline Station
19:15
Brightline at MiamiCentral
Brightline
Brightline
0h 36m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
24,31 €
14:35
Ft Lauderdale Intl Airport - Ground Transportation Area 1, Arrivals Level, Concourse C, btwn Terminals 1-2
15:05
Miami Intl Airport - Departure Level, Concourse H, Bus Stop 5-6
RedCoach Economy
RedCoach Economy
0h 30m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Train
13,50 €
19:39
Brightline Station
20:15
Brightline at MiamiCentral
Brightline
Brightline
0h 36m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
9,00 €
18:30
Bus Terminal - 515 NE 3rd St
19:15
Miami Intermodal Ctr - 3801 NW 21 St
Greyhound
Greyhound
0h 45m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Train
13,50 €
20:39
Brightline Station
21:15
Brightline at MiamiCentral
Brightline
Brightline
0h 36m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Contacter notre équipe de soutien