switcheroo
  1. Départ vers Heidelbergle mar 18 fvr
  1. Résumé du voyage
  2. Caisse
back
Frankfurt à HeidelbergDépart le mar. 18 févr. 2020
Heidelberg à FrankfurtRetour le
Réinitialiser tous les filtres
Mode de transport
BusÀ partir de 6 €
  • FlixBusseulement 6 €
TrainsÀ partir de 6 €
  • FlixTrainseulement 6 €
Réinitialiser
Temps
mar. 00:00mer. 00:00
Réinitialiser
Gares
Départ
Réinitialiser
Arrivée
Réinitialiser
Équipements
    Agent(e) de bordAgent(e) de bord
    Air conditionnéAir conditionné
    CollationsCollations
    Espace supplémentaire pour les jambesEspace supplémentaire pour les jambes
    FilmsFilms
    Prise de courantPrise de courant
Plus
Réinitialiser
Sont affichés 6 voyages sur 6
Train
5,99 €
19:37
Frankfurt Süd Station
20:34
Train Station
FlixTrain
FlixTrain
0h 57m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Embarquement avec téléphone portable
Bus
7,99 €
15:45
Central Bus Station
17:15
Central Station
FlixBus
FlixBus
1h 30m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Embarquement avec téléphone portable
Bus
5,99 €
15:05
Central Bus Station
16:30
Central Station
FlixBus
FlixBus
1h 25m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Embarquement avec téléphone portable
Bus
6,99 €
18:20
Central Bus Station
19:45
Central Station
FlixBus
FlixBus
1h 25m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Embarquement avec téléphone portable
Bus
5,99 €
20:40
Central Bus Station
22:05
Central Station
FlixBus
FlixBus
1h 25m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Embarquement avec téléphone portable
Bus
5,99 €
23:50
Central Bus Station
01:45+1Arrive le mer. 19 févr. 2020
Central Station
FlixBus
FlixBus
1h 55m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Embarquement avec téléphone portable
Contacter notre équipe de soutien