switcheroo
  1. Départ vers Munichle mer 11 dc
  1. Résumé du voyage
  2. Caisse
back
Frankfurt à MunichDépart le mer. 11 déc. 2019
Munich à FrankfurtRetour le
Réinitialiser tous les filtres
Mode de transport
busBusÀ partir de 16 €
  • Črnja Toursseulement 16 €
  • FlixBusseulement 18 €
  • Ouibusseulement 16 €
trainTrainsÀ partir de 20 €
  • DB Intercity-Expressseulement 20 €
  • Deutsche Bahnseulement 20 €
  • Deutsche Bahn with non-federally owned railway companyseulement 30 €
Réinitialiser
Temps
mer. 00:00jeu. 00:00
Réinitialiser
Gares
Départ
Plus
Réinitialiser
Arrivée
Plus
Réinitialiser
Équipements
    Air conditionnéAir conditionné
    Certifié VertCertifié Vert
    Espace supplémentaire pour les jambesEspace supplémentaire pour les jambes
    FilmsFilms
    Prise de courantPrise de courant
    Service de boissonsService de boissons
Plus
Réinitialiser
Sont affichés 10 voyages sur 57
Train
29,90 €
18:54
Central Train Station
22:06
München Train Station
DB Intercity-Express
DB Intercity-Express
3h 12m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Train
29,90 €
18:22
Central Train Station
22:01
München Train Station
Deutsche Bahn
Deutsche Bahn
3h 39m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Bus
16,00 €
19:00
Central Bus Station
01:30+1Arrive le jeu. 12 déc. 2019
Central Bus Station
Črnja Tours
Črnja Tours
6h 30m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
17,99 €
21:10
Central Bus Station
03:05+1Arrive le jeu. 12 déc. 2019
Central Bus Station
FlixBus
FlixBus
5h 55m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
17,99 €
21:30
Central Train Station
05:10+1Arrive le jeu. 12 déc. 2019
Hackerbrücke
Ouibus
Ouibus
7h 40m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Train
29,90 €
17:21
Frankfurt-Unterliederbach
21:09
München Train Station
Deutsche Bahn with non-federally owned railway company
Deutsche Bahn with non-federally owned railway company
3h 48m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Train
29,90 €
17:54
Central Train Station
21:09
München Train Station
DB Intercity-Express
DB Intercity-Express
3h 15m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Train
19,90 €
20:54
Central Train Station
00:22+1Arrive le jeu. 12 déc. 2019
München Train Station
DB Intercity-Express
DB Intercity-Express
3h 28m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Train
19,90 €
18:22
Central Train Station
22:43
München Train Station
Deutsche Bahn
Deutsche Bahn
4h 21m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Train
29,90 €
17:54
Central Train Station
21:23
München Hackerbrücke
Deutsche Bahn
Deutsche Bahn
3h 29m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Contacter notre équipe de soutien