switcheroo
  1. Départ vers Stocktonle dim 19 janv
  1. Résumé du voyage
  2. Caisse
back
Los Angeles à StocktonDépart le dim. 19 janv. 2020
Stockton à Los AngelesRetour le
Réinitialiser tous les filtres
Mode de transport
busBusÀ partir de 26 $US
  • Greyhoundseulement 26 $US
multiModes multiplesÀ partir de 41 $US
  • Amtrakseulement 41 $US
Réinitialiser
Temps
dim. 00:00lun. 00:00
Réinitialiser
Gares
Départ
Plus
Réinitialiser
Arrivée
Réinitialiser
Équipements
    Air conditionnéAir conditionné
    CollationsCollations
    Espace supplémentaire pour les jambesEspace supplémentaire pour les jambes
    Prise de courantPrise de courant
    Programme de récompensesProgramme de récompenses
    ToilettesToilettes
Plus
Réinitialiser
Sont affichés 10 voyages sur 68
Bus
Train
52,00 $US
05:10
Union Station
12:36
735 S San Joaquin St
Amtrak
Amtrak
7h 26m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Bus
Train
52,00 $US
09:25
Union Station
16:36
735 S San Joaquin St
Amtrak
Amtrak
7h 11m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Bus
Train
52,00 $US
05:10
Union Station
12:55
Cabral Station - 949 E Channel St
Amtrak
Amtrak
7h 45m
Détails
Afficher les détails
2 transferts
Bus
26,00 $US
21:55
5951 Hollywood Blvd, Curbside
Hollywood, CA
06:25+1Arrive le lun. 20 janv. 2020
421 E Weber Ave
Greyhound
Greyhound
8h 30m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Bus
Train
51,25 $US
05:15
Glendale Transp Ctr - 400 W Cerritos Ave
Glendale, CA
12:36
735 S San Joaquin St
Amtrak
Amtrak
7h 21m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Bus
Train
52,00 $US
11:05
Union Station
18:36
735 S San Joaquin St
Amtrak
Amtrak
7h 31m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Bus
Train
52,00 $US
14:55
Union Station
22:27
Cabral Station - 949 E Channel St
Amtrak
Amtrak
7h 32m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Bus
36,00 $US
07:05
5951 Hollywood Blvd, Curbside
Hollywood, CA
16:40
421 E Weber Ave
Greyhound
Greyhound
9h 35m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Bus
Train
52,00 $US
13:05
Union Station
20:36
735 S San Joaquin St
Amtrak
Amtrak
7h 31m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Bus
Train
52,00 $US
09:25
Union Station
16:55
Cabral Station - 949 E Channel St
Amtrak
Amtrak
7h 30m
Détails
Afficher les détails
2 transferts
Contacter notre équipe de soutien