switcheroo
  1. Départ vers Salzburg
  1. Résumé du voyage
  2. Caisse
back
Munich à SalzburgDépart le lun. 14 oct. 2019
Salzburg à MunichRetour le
  • FiltresFiltres
  • Recommandé105 voyages
  • Meilleur prix4,50 €
  • Le plus rapide1h 50m
  • Earliest05:46
  • Dernier23:30
Réinitialiser tous les filtres
Mode de transport
busBusÀ partir de 5 €
  • FlixBusseulement 5 €
  • GoOptiseulement 356 €
  • Nomagoseulement 5 €
trainTrainsÀ partir de 20 €
  • Deutsche Bahnseulement 20 €
  • Deutsche Bahn with non-federally owned railway companyseulement 20 €
Réinitialiser
Temps
lun. 00:00mar. 00:00
Réinitialiser
Gares
Départ
Réinitialiser
Arrivée
Réinitialiser
Équipements
    Air conditionnéAir conditionné
    Espace supplémentaire pour les jambesEspace supplémentaire pour les jambes
    Prise de courantPrise de courant
    Service de boissonsService de boissons
    Service de repasService de repas
    ToilettesToilettes
Plus
Réinitialiser
Sont affichés 10 voyages sur 105
06:30
Munich, DE
Central Bus Station
Carte
08:30
Salzburg, AT
Hellbrunner Landesstraße
Carte
6,99 €
Aller simple
2h 0m
FlixBus
FlixBus
Air conditionné
Toilettes
Service de boissons
Espace supplémentaire pour les jambes
Service de repas
Prise de courant
WiFi
bus
14:30
Munich, DE
Central Bus Station
Carte
16:40
Salzburg, AT
Alpenstraße
Carte
4,50 €
Aller simple
2h 10m
Nomago
Nomago
Air conditionné
Toilettes
Espace supplémentaire pour les jambes
Prise de courant
WiFi
bus
10:00
Munich, DE
Central Bus Station
Carte
12:00
Salzburg, AT
Hellbrunner Landesstraße
Carte
6,99 €
Aller simple
2h 0m
FlixBus
FlixBus
Air conditionné
Toilettes
Service de boissons
Espace supplémentaire pour les jambes
Service de repas
Prise de courant
WiFi
bus
18:00
Munich, DE
Central Bus Station
Carte
20:00
Salzburg, AT
Hellbrunner Landesstraße
Carte
4,99 €
Aller simple
2h 0m
FlixBus
FlixBus
Air conditionné
Toilettes
Service de boissons
Espace supplémentaire pour les jambes
Service de repas
Prise de courant
WiFi
bus
06:23
Munich, DE
München Train Station
Carte
08:20
Salzburg, AT
Salzburg Liefering
Carte
31,90 €
Aller simple
1h 57m1 transfert
Deutsche Bahn
Deutsche Bahn
Prise de courant
train
14:30
Munich, DE
Central Bus Station
Carte
16:30
Salzburg, AT
Hellbrunner Landesstraße
Carte
6,99 €
Aller simple
2h 0m
FlixBus
FlixBus
Air conditionné
Toilettes
Service de boissons
Espace supplémentaire pour les jambes
Service de repas
Prise de courant
WiFi
bus
06:00
Munich, DE
München Flughafen Terminal MVV
Carte
08:45
Salzburg, AT
Lastenstraße 16
Carte
357,00 €
Aller simple
2h 45m
GoOpti
GoOpti
bus
23:30
Munich, DE
Central Bus Station
Carte
01:30
Salzburg, AT
Hellbrunner Landesstraße
Carte
4,99 €
Aller simple
2h 0mArrive le mar. 15 oct. 2019
FlixBus
FlixBus
Air conditionné
Toilettes
Service de boissons
Espace supplémentaire pour les jambes
Service de repas
Prise de courant
WiFi
bus
09:00
Munich, DE
Central Bus Station
Carte
11:15
Salzburg, AT
Hellbrunner Landesstraße
Carte
13,99 €
Aller simple
2h 15m
FlixBus
FlixBus
Air conditionné
Toilettes
Service de boissons
Espace supplémentaire pour les jambes
Service de repas
Prise de courant
WiFi
bus
07:23
Munich, DE
München Train Station
Carte
09:20
Salzburg, AT
Salzburg Liefering
Carte
29,90 €
Aller simple
1h 57m1 transfert
Deutsche Bahn
Deutsche Bahn
Prise de courant
train
Contacter notre équipe de soutien