switcheroo
  1. Départ vers Fresno
  1. Résumé du voyage
  2. Caisse
back
San Diego à FresnoDépart le jeu. 21 nov. 2019
Fresno à San DiegoRetour le
Réinitialiser tous les filtres
Mode de transport
busBusÀ partir de 50 €
  • Tufesa Internacionalseulement 50 €
multiModes multiplesÀ partir de 46 €
  • Amtrakseulement 46 €
Réinitialiser
Temps
jeu. 00:00ven. 00:00
Réinitialiser
Gares
Départ
Réinitialiser
Arrivée
Réinitialiser
Équipements
    Air conditionnéAir conditionné
    CollationsCollations
    Espace supplémentaire pour les jambesEspace supplémentaire pour les jambes
    FilmsFilms
    Prise de courantPrise de courant
    Programme de récompensesProgramme de récompenses
Plus
Réinitialiser
Sont affichés 10 voyages sur 14
Bus
Train
45,83 €
14:57
4005 Taylor St
23:00
Santa Fe Station - 2650 Tulare St
Amtrak
Amtrak
8h 3m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Bus
Train
45,83 €
14:50
1050 Kettner Blvd
23:00
Santa Fe Station - 2650 Tulare St
Amtrak
Amtrak
8h 10m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Bus
49,67 €
10:45
San Ysidro Transit Center
18:50
919 E St
Tufesa Internacional
Tufesa Internacional
8h 5m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
Train
45,83 €
06:57
1050 Kettner Blvd
16:12
Santa Fe Station - 2650 Tulare St
Amtrak
Amtrak
9h 15m
Détails
Afficher les détails
2 transferts
Bus
Train
45,83 €
09:43
1050 Kettner Blvd
18:12
Santa Fe Station - 2650 Tulare St
Amtrak
Amtrak
8h 29m
Détails
Afficher les détails
2 transferts
Bus
Train
45,83 €
09:50
4005 Taylor St
18:12
Santa Fe Station - 2650 Tulare St
Amtrak
Amtrak
8h 22m
Détails
Afficher les détails
2 transferts
Bus
Train
45,83 €
21:25
1050 Kettner Blvd
06:08+1Arrive le ven. 22 nov. 2019
Santa Fe Station - 2650 Tulare St
Amtrak
Amtrak
8h 43m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Bus
Train
45,83 €
06:02
4005 Taylor St
14:12
Santa Fe Station - 2650 Tulare St
Amtrak
Amtrak
8h 10m
Détails
Afficher les détails
2 transferts
Bus
Train
45,83 €
07:04
4005 Taylor St
16:12
Santa Fe Station - 2650 Tulare St
Amtrak
Amtrak
9h 8m
Détails
Afficher les détails
2 transferts
Bus
Train
45,83 €
11:15
1050 Kettner Blvd
20:12
Santa Fe Station - 2650 Tulare St
Amtrak
Amtrak
8h 57m
Détails
Afficher les détails
2 transferts
Contacter notre équipe de soutien