switcheroo
  1. Départ vers Fort Lauderdale
  1. Résumé du voyage
  2. Caisse
back
Tampa à Fort LauderdaleDépart le mar. 12 nov. 2019
Fort Lauderdale à TampaRetour le
Réinitialiser tous les filtres
Mode de transport
busBusÀ partir de 21 €
  • Greyhoundseulement 21 €
  • Megabusseulement 23 €
  • RedCoach Businessseulement 46 €
trainTrainsÀ partir de 40 €
  • Amtrak Silver Serviceseulement 40 €
Réinitialiser
Temps
mar. 00:00mer. 00:00
Réinitialiser
Gares
Départ
Réinitialiser
Arrivée
Plus
Réinitialiser
Équipements
    Air conditionnéAir conditionné
    Certifié VertCertifié Vert
    CollationsCollations
    Espace supplémentaire pour les jambesEspace supplémentaire pour les jambes
    FilmsFilms
    Prise de courantPrise de courant
Plus
Réinitialiser
Sont affichés 10 voyages sur 13
Bus
22,68 €
09:00
Marion Transit Ctr - 1211 N Marion St
14:05
Sheridan Street Rail Station - 2900 Sheridan St
Hollywood, FL
Megabus
Megabus
5h 5m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
22,68 €
17:50
Marion Transit Ctr - 1211 N Marion St
22:55
Sheridan Street Rail Station - 2900 Sheridan St
Hollywood, FL
Megabus
Megabus
5h 5m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
20,86 €
07:45
Bus Terminal - 610 E Polk St
15:55
Bus Terminal - 515 NE 3rd St
Greyhound
Greyhound
8h 10m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Train
39,91 €
12:37
Union Station - 601 N Nebraska Ave
17:17
Tri-Rail Station - 200 SW 21 Ter
Amtrak Silver Service
Amtrak Silver Service
4h 40m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
21,77 €
13:15
Bus Terminal - 610 E Polk St
20:35
Bus Terminal - 515 NE 3rd St
Greyhound
Greyhound
7h 20m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
21,77 €
16:00
Bus Terminal - 610 E Polk St
23:05
Bus Terminal - 515 NE 3rd St
Greyhound
Greyhound
7h 5m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
45,36 €
11:30
USF - Theatre Ctr - 3837 USF Holly Dr
16:05
Ft Lauderdale Intl Airport - Ground Transportation Area 1, Arrivals Level, Concourse C, btwn Terminals 1-2
RedCoach Business
RedCoach Business
4h 35m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
22,68 €
21:15
Bus Terminal - 610 E Polk St
03:30+1Arrive le mer. 13 nov. 2019
Bus Terminal - 515 NE 3rd St
Greyhound
Greyhound
6h 15m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Train
40,82 €
12:37
Union Station - 601 N Nebraska Ave
17:33
3001 Hollywood Blvd
Hollywood, FL
Amtrak Silver Service
Amtrak Silver Service
4h 56m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
25,40 €
10:00
Bus Terminal - 610 E Polk St
16:40
Bus Terminal - 515 NE 3rd St
Greyhound
Greyhound
6h 40m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Contacter notre équipe de soutien