switcheroo
  1. Départ vers Medford
  1. Résumé du voyage
  2. Caisse
back
Vancouver à MedfordDépart le dim. 17 nov. 2019
Medford à VancouverRetour le
Réinitialiser tous les filtres
Mode de transport
busBusÀ partir de 65 $CA
  • Greyhoundseulement 65 $CA
multiModes multiplesÀ partir de 99 $CA
  • Amtrakseulement 99 $CA
Réinitialiser
Temps
dim. 00:00lun. 00:00
Réinitialiser
Gares
Départ
Réinitialiser
Arrivée
Réinitialiser
Équipements
    Air conditionnéAir conditionné
    CollationsCollations
    Espace supplémentaire pour les jambesEspace supplémentaire pour les jambes
    Prise de courantPrise de courant
    Programme de récompensesProgramme de récompenses
    ToilettesToilettes
Plus
Réinitialiser
Sont affichés 10 voyages sur 12
Bus
64,97 $CA
18:10
Union Station - 800 NW 6th Ave
Portland, OR
23:59
Rogue Valley Transit Ctr
Greyhound
Greyhound
5h 49m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
66,30 $CA
12:20
Union Station - 800 NW 6th Ave
Portland, OR
18:35
Rogue Valley Transit Ctr
Greyhound
Greyhound
6h 15m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
66,30 $CA
23:10
Union Station - 800 NW 6th Ave
Portland, OR
05:05+1Arrive le lun. 18 nov. 2019
Rogue Valley Transit Ctr
Greyhound
Greyhound
5h 55m
Détails
Afficher les détails
Trajet direct
Bus
Train
102,10 $CA
13:18
1301 W 11th St
12:10+1Arrive le lun. 18 nov. 2019
Rogue Valley Transit Ctr
Amtrak
Amtrak
22h 52m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Bus
Train
100,77 $CA
13:18
1301 W 11th St
11:30+1Arrive le lun. 18 nov. 2019
7455 Hwy 62 at Hwy 140
White City, OR
Amtrak
Amtrak
22h 12m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Bus
Train
116,68 $CA
14:25
Union Station - 800 NW 6th Ave
Portland, OR
12:10+1Arrive le lun. 18 nov. 2019
Rogue Valley Transit Ctr
Amtrak
Amtrak
21h 45m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Bus
Train
102,10 $CA
13:18
1301 W 11th St
11:45+1Arrive le lun. 18 nov. 2019
Rogue Valley International Airport
Amtrak
Amtrak
22h 27m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Bus
107,40 $CA
23:10
Union Station - 800 NW 6th Ave
Portland, OR
17:20+1Arrive le lun. 18 nov. 2019
7455 Hwy 62 at Hwy 140
White City, OR
Greyhound
Greyhound
18h 10m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Bus
Train
98,12 $CA
14:25
Union Station - 800 NW 6th Ave
Portland, OR
11:30+1Arrive le lun. 18 nov. 2019
7455 Hwy 62 at Hwy 140
White City, OR
Amtrak
Amtrak
21h 5m
Détails
Afficher les détails
1 transfert
Bus
Train
108,73 $CA
13:18
1301 W 11th St
16:20+1Arrive le lun. 18 nov. 2019
Rogue Valley International Airport
Amtrak
Amtrak
1j3h2m
Détails
Afficher les détails
2 transferts
Contacter notre équipe de soutien