Reservar autobús Boletos desde

Port Saint Lucie a Tallahassee

dom., may. 28
$88
lun., may. 29
$86
mar., may. 30
$95
mié., may. 31
$55
jue., jun. 1
$69
vie., jun. 2
$88
sáb., jun. 3
$55
dom., jun. 4
lun., jun. 5
mar., jun. 6
mié., jun. 7
jue., jun. 8
vie., jun. 9
sáb., jun. 10

Salidas de bus el lun., may. 29 Ver todos

2:50am
6h 55m
9:45am
$70.00 RedCoach Business
Port Saint Lucie, FL, US
Tallahassee, FL, US
2:50am
6h 45m
9:35am
$86.00 RedCoach Business
Port Saint Lucie, FL, US
Tallahassee, FL, US
9:50am
6h 55m
4:45pm
$70.00 RedCoach Business
Port Saint Lucie, FL, US
Tallahassee, FL, US
9:50am
6h 45m
4:35pm
$119.00 RedCoach Business
Port Saint Lucie, FL, US
Tallahassee, FL, US
12:50pm
6h 55m
7:45pm
$82.00 RedCoach First Class
Port Saint Lucie, FL, US
Tallahassee, FL, US
12:50pm
6h 45m
7:35pm
$127.00 RedCoach First Class
Port Saint Lucie, FL, US
Tallahassee, FL, US
3:20pm
6h 55m
10:15pm
$82.00 RedCoach First Class
Port Saint Lucie, FL, US
Tallahassee, FL, US
3:20pm
6h 45m
10:05pm
$127.00 RedCoach First Class
Port Saint Lucie, FL, US
Tallahassee, FL, US
4:20pm
6h 45m
11:05pm
$115.00 RedCoach Business
Port Saint Lucie, FL, US
Tallahassee, FL, US
9:50pm
6h 55m
4:45am
$82.00 RedCoach First Class
Port Saint Lucie, FL, US
Tallahassee, FL, US
9:50pm
6h 45m
4:35am
$121.00 RedCoach First Class
Port Saint Lucie, FL, US
Tallahassee, FL, US

¿Por que Wanderu?

  • Precios más bajos
  • $0 Comisión
  • Pago seguro

VISTA RÁPIDA

VIAJA DE Port Saint Lucie A Tallahassee EN autobús

PRECIO MEDIO

$86

RUTA MÁS RÁPIDA

5h 45m

VIAJES AL DÍA

9

COMPAÑÍAS DE autobús

2

¿Cómo puedo obtener el billete más barato de autobús de Port Saint Lucie a Tallahassee?

Wanderu hace que sea muy fácil encontrar billetes de autobús con su comparador de precios y las 70 rutas de autobús y tren disponibles en más de 20 países. Compara tus opciones y reserva lo antes posible para conseguir el billete más barato de autobús de Port Saint Lucie a Tallahassee. Basado en las tendencias históricas, la tarifa media más baja de autobús de Port Saint Lucie a Tallahassee es de $79MXN1,461CAD106EUR71GBP62PLN295CHF77. Si reserva 29 días por adelantado, por lo general los billetes $22MXN409CAD30EUR20GBP17PLN83CHF22 son más baratos que los que se reservan en el último momento.

¿Cuál es el momento más concurrido para viajar de Port Saint Lucie a Tallahassee?

El momento más concurrido de la semana para viajar de Tallahassee a Port Saint Lucie en autobús son las 12pm el viernes. Si estás pensando en viajar en estas fechas, asegúrate de reservar tus billetes por adelantado ya que es posible que se agoten.

12pm el viernes se da cuando el menor número de personas viajan en autobús en esta ruta específica. Si quiere viajar con mayor comodidad y espacio, elige esta hora de salida para disfrutar de un viaje menos abarrotado.

DÍA MÁS CONCURRIDO

vie.

DÍA MÁS TRANQUILO

vie.

¿Cuántos trayectos en autobús hay disponibles de Port Saint Lucie a Tallahassee cada día?
VIAJES AL DÍA

9

RUTAS DIRECTAS

9

PRIMERA SALIDA

2am

ÚLTIMA SALIDA

9pm

Por lo general, hay 9 trayectos en autobús de Port Saint Lucie a Tallahassee cada día. RedCoach First Class ofrece la mayor parte de las rutas de Port Saint Lucie a Tallahassee, con un promedio de 5 trayectos al día y 108 al mes.

Si busca más opciones de viaje, visite los horarios en Port Saint Lucie a Tallahassee tren.

Las líneas de autobús que prestan servicio en esta ruta disponen de Wi-Fi y enchufes.

¿Cuánto dura el viaje en autobús de Port Saint Lucie a Tallahassee? Por lo general, el trayecto en autobús de Port Saint Lucie a Tallahassee tarda 6h 49m en recorrer los 322.9 mi - 519.5 km de distancia. RedCoach Business cuenta con la ruta de Port Saint Lucie a Tallahassee más rápida en el mercado con una duración de 6h 45m.

Líneas de autobús que van de Port Saint Lucie a Tallahassee

Viajando de Port Saint Lucie a Tallahassee por Red Coach:

RedCoach Bus ofrece un servicio conveniente en toda la Florida, desde Miami hasta Tallahassee. Llega a tu destino coan estilo y muy bien descansado utilizando su increíble servicio de lujo!

Duración med. 6h 49m
Precio med. $87